Новости и события » Происшествия » В Бердянске простой конфликт завершился огнестрельным ранением

В Бердянске простой конфликт завершился огнестрельным ранением

В Бердянске простой конфликт завершился огнестрельным ранением

Конфликт между занимающимся перевозками водителем и его несостоявшимися клиентами, закончился выстрелом из охотничьего ружья

В вечернее время 15 марта дежурному полиции сообщили из приемного покоя горбольницы о поступившем к ним пациенте с огнестрельным ранением. Этому предшествовали следующие обстоятельства.

Мужчина 1977 года рождения, занимается перевозкой грузов. Его в этот день пригласили на территорию одного из дачных кооперативов именно с этой целью и пригласили его. Но когда трое молодых людей стали демонтировать на участке металлический бак, водителя взяло сомнение о правомерности их действий. На это сомнение заказчики ответили бранью. Потому перевозчик просто уехал. Но на этом конфликт не закончился.

Вечером, подвыпившая компания заявилась к нему домой с требованием вернуть деньги. Мужчина вошел в дом и вернулся с охотничьим ружьем. Это только обозлило компанию, и визитеры полезли в драку. Хозяин выстрелил в воздух, что не охладило пыл нападавших, тогда второй выстрел пришелся в ногу одному из нападавших.

Как выяснилось ружье не зарегистрировано и разрешения на него хозяин не имеет. Обстоятельства происшествия и роль каждого участника конфликта устанавливается, сообщает отдел коммуникаций ГУ НП Запорожской области.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх