Новости и события » Авто » Компания Toyota вложит 240 млн фунтов в завод Великобритании

Компания Toyota вложит 240 млн фунтов в завод Великобритании

Компания Toyota вложит 240 млн фунтов в завод Великобритании

Японская компания Toyota намерена инвестировать 240 миллионов фунтов стерлингов в завод, который находится в городе Бернастон Великобритании. Данную производственную площадку сделают более современной, а также приспособят для выпуска машин на новом шасси TNGA.

Представители автомобильного производителя отметили, что модернизация британского завода - это часть масштабной стратегии по переходу на производство авто, выполненных на базе платформы TNGA. Сейчас на предприятии осуществляют сборку моделей Toyota Avensis и Toyota Auris, кроме того, идет выпуск их гибридных модификаций. Помимо модернизации завода, компания собирается поработать над улучшением логистики.

Ранее пресса сообщала, что японские производители автомобилей хотят вложить в свой завод, находящийся на территории США, порядка 600 миллионов долларов. Предприятие находится в городе Принстон штата Индиана.

Toyota


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх