Новости и события » Культура » Девушки Иркутска разделись ради туризма

Девушки Иркутска разделись ради туризма

Девушки Иркутска разделись ради туризма

Жительницы города Иркутск провели фотосессию в бикини на заснеженном берегу Ангары. Свидетелями тому стали журналисты АиФ Иркутск. По их данным, таким необычным способом раздетые девушки прорекламировали зимний отдых в Приангарье и местные пляжи.

Фотосессия в купальниках проводилась в рамках акции «Белые пляжи России». Правила участия просты: найти живописное место и сделать фото в купальниках с атрибутами тропических пляжей или устроить пляжную вечеринку. Участие в фотосессии является добровольным, а главное ее условие - никакого риска для здоровья. Впервые подобное мероприятие состоялось в декабре 2014 года в Красноярском крае.

В Иркутске в эти дни стоит типичная для этих широт погода середины марта. В четверг, 16 марта, столбик термометра поднялся до 1 градуса с плюсом. Ночью пока еще прохладно: -10... -16 °C.

Приангарье расположено между озером Байкал и отрогами Приморского хребта. И самым, пожалуй, известным местом для отдыха является поселок Листвянка. В зимнее время она популярна среди поклонников горных лыж и сноуборда. Безлимитный ски-пасс на день на курорте Истлэнд на 1 день стоит 700 рублей по будням и 1000 рублей в выходные дни. Летом Иркутск является перевалочным пунктом к озеру Байкал.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх