Новости и события » Общество » До открытия сезона соревнований по автозвуку и тюнингу в Керчи осталось 2 месяца

До открытия сезона соревнований по автозвуку и тюнингу в Керчи осталось 2 месяца

До открытия сезона соревнований по автозвуку и тюнингу в Керчи осталось 2 месяца

Всем тем, кто устал от серых будней, холодных гаражей и грязных автомобилей, кто жаждет сделать музыку погромче, посадку пониже и рев мотора помощнее, сообщаем о том, что уже в мае в Керчи стартует Открытый Чемпионат Крыма по автозвуку и тюнингу. Параллельно будет проходить и крымский этап SPL Show.

По словам организаторов, соревнования будут включать в себя три категории: тюнинг, автозвук и посадку, а также 16 номинаций. Кстати, в этом году участники Чемпионата смогут побороться за командный приз - метровый кубок. Для этого необходимо собрать и зарегистрировать команду, члены которой будут принимать участие в каждом из четырех этапов на территории Крыма. Победитель будет определен в суммарном зачете.

Еще одно новшество заключается в том, что в этом году впервые на территории Крыма пройдет один из этапов SPL Show, участие в котором сможет принять любой владелец "музыкального" автомобиля.

Регистрация участников уже началась и на сегодняшний день свои заявки подали около 50 автолюбителей не только из Крыма, но и с материка. Так что спешите привести своих железных коней в порядок, настроить акустику, запастись хорошим настроением и доказать, что именно ваш автомобиль достоин звания лучшего.

Предварительная дата проведения мероприятия - 20 мая. Место и время будут уточнены позднее. Регистрация участников до 18 мая.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх