Новости и события » Культура » Жасмин записалась на посещения врача

Жасмин записалась на посещения врача

Жасмин записалась на посещения врача

Певица Жасмин отправилась детокс-центр, где станет восстанавливать свои формы после зимних и весенних праздников. Об этом она сообщила во время общения с журналистами в четверг, 16 марта.

Первый день в больнице для певицы оказался подготовительным. Она прошла необходимые проверки и сдала все нужные анализы, а также проконсультировалась с врачом-терапевтом, чтобы узнать возможные противопоказания, которых не оказалось.

После этого он направил Жасмин к диетологу и певице нужно уже проходить свои первые процедуры. Сам врач составил персональную диету для артистки. Для любителей сладкого подобная штука - настоящая пытка, но это того стоит. В клинике употребляют еду на основе макробиотики, сообщает Жасмин.

После этого она отправилась к фитнес-тренеру. Только потом начались приятные части этого всего процесса для певицы. Специальные СПА-процедуры и многое другое, что нравится любой девушке.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх