Новости и события » Культура » Санди Картер шокировала публику нарядом с вечеринки в стиле «50 оттенков»

Санди Картер шокировала публику нарядом с вечеринки в стиле «50 оттенков»

Санди Картер шокировала публику нарядом с вечеринки в стиле «50 оттенков»

Популярная американская телезвезда Санди Картер шокировала публику своим нескромным нарядом, в котором она посетила стилизованную вечеринку «50 оттенков» в Лос-Анджелесе.

Санди Картер известна в США не только благодаря активному участию в шоу-бизнесе, но и благодаря бурному роману с баскетболистом Ларри Хьюзом. К сожалению, отношения между влюбленными исчерпали себя, и теперь эпатажная дива одинока.

Напомнить о себе девушке удалось благодаря очень открытому наряду, в котором телезвезда появилась на вечеринке «50 оттенков». Исходя из тематики книги, наряд Санди Картер более чем соответствовал теме вечера. Девушка не надела нижнего белья, а ее тело было слегка прикрыто платьем из сетки.

Несмотря на эффектность наряда, Картер все же раскритиковали ее поклонники за чересчур откровенный образ.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх