Новости и события » Hi-Tech » В Китае внезапно стартовали продажи нового iPhone

В Китае внезапно стартовали продажи нового iPhone

В Китае внезапно стартовали продажи нового iPhone

Ничего не предвещало выхода нового смартфона торговой марки Apple, однако на рынок Китая недавно вышел новый телефон именитого американсккого бренда. Причем, многие удивились и подумали о его «фейковости», ведь не было ни традиционной для купертинской компании презентации, ни громкой рекламной компании.

Самое интересное это то, что доступен телефон пока только на азиатском рынке. Релиз в Европе ожидается несколько позднее. Более того, речь идет не об усовершенствованном iPhone 7 или даже iPhone 8, а о модели шестого поколения, которая может похвастать выполненном в золотом варианте корпусе и накопителем на 32 Гб. Пользователи уверены, что не обошлось без вмешательство китайских мастеров, которые едва ли не самостоятельно усовершенствовали телефон от Apple и выпустили его якобы от имени компании.

Стоимость телефона, при этом, составит 450 долларов. В Европе же за смартфон придется отдать около 522 долларов. По неподтвержденным данным версия на 32 гигабайта может также выпускаться в темно-серой вариации.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх