Новости и события » Общество » Харьковские пограничнкии не дали россиянину провести индусов-нелегалов в Украину

Харьковские пограничнкии не дали россиянину провести индусов-нелегалов в Украину

Харьковские пограничнкии не дали россиянину провести индусов-нелегалов в Украину

Четыре гражданина Индии и один России попались харьковским пограничникам во время попытки нелегально пройти в Украину.

Индией с российским гражданством согласился провести четырех знакомых через российско-украинскую границу. По словам проводника, за эту "услугу" соотечественники пообещали ему 2 тысячи долларов, рассказали в пресс-службе Харьковского погранотряда.

"Попались нарушители бойцам погранслужбы на переходе со стороны Мурома, что в России в сторону Старицы - Украина. По словам нелегальных мигрантов удалось узнать, что они прибыли в РФ законным путем, как туристы, а дальше планировали попасть транзитом в Европу через Украину". - расказал офицер Харьковского погранотряда Дмтрий Кольницкий.

На данный момент правонарушителей, граждан Индии и гражданина РФ, задержаны. Их дальнейшую судьбу задержанных решит суд.


Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Парикмахерские мойки: идеальное решение для вашего салона красоты При обустройстве парикмахерского зала одним из важнейших элементов являются парикмахерские мойки . Именно здесь происходит магия преображения клиентов, именно здесь создается атмосфера уюта и...

сегодня 17:28

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх