Новости и события » Культура » Анна Семенович рассказала о своих предпочтениях в мужчинах

Анна Семенович рассказала о своих предпочтениях в мужчинах

Анна Семенович рассказала о своих предпочтениях в мужчинах

Личный фронт Анны Семенович остается загадкой для окружающих. Ходят слухи, что она встречается с бизнесменом и собирается родить, но прямых комментариев так и прозвучало. Но певица рассказала, за какого она мужчину готова выйти замуж.

Анна сообщила, что не хочет жить и общаться с тем, кто не развивается в жизни, а также ей неинтересны люди, которые перестают вдохновлять, вместе с ними остается только страх временного одиночества. Семенович готова менять своих поклонников сколько потребуется и даже не против перейти в другую профессию. Никогда не страдавшая ленью звезда готова учится и развиваться в новом сегменте, чтобы после этого добиться там успеха.

Артистка уверена, что необходимо каждый день менять в своей жизни элементы механизма и в конечном счете это позволит достичь успеха. Не нужно никогда останавливаться и унывать, необходимо всегда идти вперед и стараться снова.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх