Новости и события » Происшествия » Военных подозревают в убийстве жителя Авдеевки

Военных подозревают в убийстве жителя Авдеевки

Военных подозревают в убийстве жителя Авдеевки

Полиция Донецкой области задержала военных, подозреваемых в убийстве жителя Авдеевки. Эту информацию Корреспондент.net подтвердили в пресс-службе ведомства.

"Мы его (преступление - ред.) раскрыли, подозреваемые задержаны. Но, так как дело сейчас находится в военной прокуратуре, все подробности у них", - сказали в областной полиции, отказавшись раскрывать детали.

При этом в военной прокуратуре области нам заявили, что дело находится в полиции, "но под наблюдением военной прокуратуры".

Ранее об убийстве 43-летнего авдеевчанина рассказал ряд журналистов, ссылаясь на непроверенную информацию от знакомых. По словам экс-главы пресс-службы ФК Шахтер Руслана Мармазова, ныне живущего в Донецке, убитого звали Владимир Еремин.

"11 марта тело Еремина нашли в посадке за Авдеевским коксохимическим заводом. Со следами зверских побоев, но без куртки, цепочки, даже серебряным колечком убийцы не побрезговали. Телефон тоже прихватили. По нему-то и вычислили негодяев", - написал Мармазов на своем персональном сайте.

По его данным, в убийстве участвовали бойцы 93-й бригады ВСУ.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх