Новости и события » Спорт » Черчесов посмотрит в Манчестере за игрой футболистов "Ростова"

Черчесов посмотрит в Манчестере за игрой футболистов "Ростова"

Черчесов посмотрит в Манчестере за игрой футболистов "Ростова"

Наставник сборной России по футболу Станислав Черчесов отправился в Англию на поединок «Ростова» с «Манчестер Юнайтед». Тренер собирается вживую посмотреть действия российских футболистов, вызываемых в национальную отечественную команду.

Предполагается, что Черчесов станет следить за четырьмя игроками: Федором Кудряшевым, Александром Бухаровым, Дмитрием Полозом и Александром Ерохиным.

Первый поединок ростовчан с легендой мирового футбола закончился в России с результатом 1:1. Главный тренер «Красных дьяволов» Жозе Моуриньо заявил, что не ожидает легкой игры сегодня в Манчестере. Опытный специалист уверен, что российская команда справедливо добралась до 1/8 финала и достойна наибольшего уважения со стороны европейских грандов.

Несмотря на спортивные успехи, «Ростов» имеет существенные долги перед своими футболистами и наставниками. Общая сумма долгов по зарплате и премиям составляет 110 миллионов рублей. На данное время руководство спортивного сообщества выплатило своим подопечным задолженность только за прошлый год. Зарплата за январь не была выплачена в феврале, ее перенесли на март. Как выяснилось, такие огромные долги образовались по причине неверного сбалансирования доходов и расходов. Траты превышали выручку и задолженность увеличивалась.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх