Новости и события » Общество » Где будут отдыхать украинцы в 2017 году

Где будут отдыхать украинцы в 2017 году

Где будут отдыхать украинцы в 2017 году

Приход весны активизировал туристический рынок Украины. Всего за несколько недель жители страны раскупили первые горячие путевки за границу и начали бронировать отели на весенне-летний сезон. Где планируют отдохнуть Украинцы в 2017 году?

Туроператоры страны отмечают ажиотажный спрос на туры в Турцию летом 2017. Будущих туристов привлекают не только горячие цены, в которые предварительно включена стоимость перелета, проживания и питания по системе «all-inclusive», но и упрощенная система въезда в страну. Так, в 2017 году турецкие власти позволит erhfbywfv посещать их курорты по внутренним ID-паспортам, без наличия заграничных паспортов.

Кроме этого, мотивируют покупать путевки в данном направлении и главные туроператоры страны. Они уже подготовили лучшие варианты размещения, а также огромные скидки до -40% за раннее бронирование. Например, сегодня можно купить туры на майские праздники от 450 долларов на двоих. Главная масса горячих туров сюда будет предлагаться в июле-августе, однако уже сейчас можно выбрать для себя лучший отель, а за путевку заплатить только 10% от общей стоимости, а остальные - оплатить частями до даты вылета.

Популярная площадка всех акций и распродаж Скидочник утверждает, что количество заранее выкупленных путевок за границу в 2017 году выросла почти на 45% по сравнению с предыдущим 2016. Объясняется это желанием значительно сэкономить, а также спланировать свои летние отпуска, которые по оценке экспертов продлятся 7-10 дней.

По внутреннему туризму, ресурс отмечает рост спроса на бронирование недорогих отелей в Карпатах, а именно Буковеле, Славском и Татаревом, а также в Одессе, Затоке, Бердянске и Кирилловке. Практика прошлых лет научила украинский заранее находить варианты для отдыха, ведь количество лучших номеров ограничено, а туристов множество.

Чтобы выдержать значительную конкуренцию на внутреннем туристическом рынке, украинские отельеры уже начали предлагать клиентам скидки до -50% на весенне-летний сезон, а также расширять спектр предлагаемых услуг.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх