Новости и события » Общество » Департамент ЖКХ возмутился составлением николаевскими патрульными протокола на чиновника из-за ям на мостах

Департамент ЖКХ возмутился составлением николаевскими патрульными протокола на чиновника из-за ям на мостах

Департамент ЖКХ возмутился составлением николаевскими патрульными протокола на чиновника из-за ям на мостах

Департамент ЖКХ отреагировал на публикацию патрульной полиции по поводу составления админматериалов на чиновника департамента за невыполнение предписаний по устранению ям на мостах города. По словам коммунальщиков, протоколы направили "не по адресу". Об этом идет речь на странице департамента в "Фейсбуке".

По словам коммунальщиков, эти предписания должны быть направлены в "Укравтодор", дорожное покрытие мостов не на балансе департамента.

"Возникает вопрос на основании чего такие предписания направлены (если направлены) в департамент ЖКХ. Ведь дорожное покрытие мостов через Ингул и Южный Буг в Николаеве с 2011 года находится на балансе "Укравтодора". Неужели полиция об этом не знает? Может админпротокол составлен на ответственное лицо "Укравтодора"? Так как в департамент ЖКХ горсовета такие материалы не поступали", - написали в департаменте.

Коммунальщики добавили, что "Укравтодор" действительно обратился к городскому голове с просьбой помочь в ликвидации выбоин на мостах.

"Получается что за эту помощь городские службы имеют вот такую выгоду", - говорится в сообщении.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх