Новости и события » Общество » Невероятное везение: американке удалось выпрыгнуть из багажника движущегося авто, куда ее посадил похититель

Невероятное везение: американке удалось выпрыгнуть из багажника движущегося авто, куда ее посадил похититель

Невероятное везение: американке удалось выпрыгнуть из багажника движущегося авто, куда ее посадил похититель

Нападение на 25-летнюю женщину, имя которой в полиции не называют, произошло вечером во вторник в Бирмингеме, штат Алабама.

Неизвестный мужчина с пистолетом подошел к ней у ее дома, требовал от нее деньги, забрал ее кошелек и мобильный телефон, а потом посадил в багажник ее же машины.

Злоумышленник попытался снять крупную сумму денег в банкомате на автозаправке, но с банкоматом возникли какие-то проблемы, поэтому владелец заправки попросил мужчину уйти. К тому же, как сказал Йозеф Алсабах журналистам, он видел у этого мужчины в кармане пистолет.

Похититель послушался, начал отъезжать от АЗС, и в этот момент похищенная женщина выскочила из багажника. Сначала она упала на бетон, потом забежала внутрь АЗС, где умоляла вызвать полицию, опасаясь, что преступник заметит ее побег и вернется за своей жертвой. Работник автозаправки спрятал беглянку в кладовую, а сам вызвал полицию.

Женщина получила во время побега из багажника незначительные повреждения. Преступника ищут - его фоторобот полиция опубликовала вчера.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх