Новости и события » Происшествия » В центре Одессы маршрутка едва не сбила девушку: водитель даже не остановился

В центре Одессы маршрутка едва не сбила девушку: водитель даже не остановился

В центре Одессы маршрутка едва не сбила девушку: водитель даже не остановился

Девушка запомнила номер автобуса, который едва не сбил ее в 9 утра 16 марта на углу Бунина и Александровского проспекта.

"Переходя дорогу по Бунина на зеленый цвет светофора, маршрутка с номерным знаком 3621 вылетела с Александровского проспекта на Бунина и, даже не притормозив перед светофором, по которому двигались люди, поехал дальше. - рассказывает девушка. - Я вовремя увидела и сделала шаг назад, но не смотря на это, она задела мне левую руку.

После этого он даже не остановился, а притормозил на 2 секунды и рванул дальше. Поскольку с Александровского проспекта выезжают только 148, 149 и 150 маршрутки, то предполагаю, что это был водитель одной из них", - констатирует пострадавшая.

Одесситка надеется установить личность водителя, который работал на маршрутке с таким номерным знаком в тот день. Она уже обратилась в департамент транспорта с жалобой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх