Новости и события » Авто » Хочу быть Ferrari. Необычный тюнинг пикапа Toyota

Хочу быть Ferrari. Необычный тюнинг пикапа Toyota

Хочу быть Ferrari. Необычный тюнинг пикапа Toyota

В наши дни кроссоверы Porsche и Maserati - не в диковинку и даже, Lamborghini и Aston Martin готовят подобные модели. Внедорожник Ferrari пока даже не в планах итальянской марки. Но, по-видимому, многие ждут эту модель, несмотря на все заявления руководства Феррари. Иначе как можно объяснить самодельный пикап Ferrari из США?

Столь необычный тюнинг Toyota T100 80-х годов выполнил один житель Флориды. Теперь его пикап Тойота хотя бы немного похож на Феррари. И дело не только в фирменном красном цвете и логотипах с итальянскими жеребцами.

Пикап Toyota T100 получил стеклопластиковый обвес в духе знаменитого купе Ferrari Testarossa. Кроме того, кузов занижен, крылья расширены. Сзади видны четыре хромированных выхлопных трубы. Довершают картину колесные диски в стиле Феррари и шины Pirelli.

Конечно, гораздо интереснее получаются копии Ferrari на базе Toyota MR2. Но в данном случае народный умелец переделывал то авто, которое оказалось под рукой.

Ferrari Lamborghini Porsche Toyota


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх