Новости и события » Hi-Tech » Продано более 2.6 миллиона копий Horizon: Zero Dawn

Продано более 2.6 миллиона копий Horizon: Zero Dawn

Продано более 2.6 миллиона копий Horizon: Zero Dawn

Компания Sony Interactive Entertainment спешит похвастаться отличными результатами, которые показал ролевой экшен Horizon: Zero Dawn всего за пару недель с момента релиза, состоявшегося 28 февраля.

Подсчитав продажи дисков и количество загрузок в PlayStation Store, издатель пришел к выводу, что к началу этой недели во всем мире было реализовано более 2.6 миллиона копий эксклюзива для PlayStation 4 про рыжеволосую охотницу Элой, вместе с которой пользователям необходимо исследовать открытый пост-постапокалиптический мир с механическими животными. Так что отныне Sony называет Horizon: Zero Dawn не иначе как «одной из главных игр современного поколения». К тому же она побила рекорд, став наиболее быстро продаваемой игрой для PlayStation 4.

А если учесть хвалебные отзывы критиков, то сразу становится понятно, что команда Guerrilla Games не зря оставила серию шутеров Killzone в покое и рискнула произвести на свет нечто новое для себя. На радостях разработчики даже обещают, что это только начало приключений Элой и изучения мира Horizon: Zero Dawn. Как уверяет главный управляющий студии Хермен Хулст (Hermen Hulst), команда «уже трудится над расширением этой истории».

Sony


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх