Новости и события » Культура » Певица Селена Гомес провела эротическую фотосессию для журнала Vogue

Певица Селена Гомес провела эротическую фотосессию для журнала Vogue

Певица Селена Гомес провела эротическую фотосессию для журнала Vogue

Певица Селена Гомес порадовала своих поклонников эротическими фотографиями в нижнем белье. Откровенные снимки знаменитость опубликовала на собственной странице в соцсети Instagram.

Молодая Селена Гомес позировала для известного американского издания Vogue, которое неофициально именуют «Библией моды». Певица, на аккаунт которой в Instagram подписаны 110 миллионов человек, демонстрировала свою прелестную фигуру двум фотографам: Маркусу Пигготу и Мерту Аласу. Изображения появились на развороте выпуска модного журнала.

Ранее сообщалось, что проблемы в отношениях Селены Гомес и канадского музыканта эфиопского происхождения The Weeknd все еще продолжаются. Она принялась носит его вещи, что не нравится молодому человеку.

В Сети появился снимок, где певица находится в студии звукозаписи вместе с Джастином Трантером и Джулией Майклс. Именно на этом изображении Селена показана со свитером R’n’B-артиста


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх