Новости и события » Спорт » 18 марта состоится мировая интернет-премьера о Василии Ломаченко

18 марта состоится мировая интернет-премьера о Василии Ломаченко

18 марта состоится мировая интернет-премьера о Василии Ломаченко

На экраны мониторов выйдет фильм Chase Your Dream.

В субботу, 18 марта, на ONLINE.UA состоится мировая интернет-премьера документального фильма Chase Your Dream о Василии Ломаченко.

Зрителей ждет не просто фильм о пути легендарного спортсмена в мировом боксе, а откровенная документальная история, которая заставляет верить в свои мечты и воплощать их в жизнь. Начало фильма - 14:00.

Режиссер картины Влад Станкевич подчеркнул, что этот фильм является своеобразным месседжем для детей и молодежи. "Фильм "CHASE YOUR DREAM" - это моя мечта, к которой я шаг за шагом шел в течение долгого времени. Данный фильм не о боксе, хотя для многих в начале это и будет откровением, но в первую очередь это фильм о Мечте, о тяжелом труде шаг за шагом. Я хочу, чтобы в Украине дети и молодежь видели, что у нас тоже есть свои Майкла Джордана и Майк Тайсон. Чтобы привыкали к победам, вдохновлялись нашими чемпионами и начинали тоже ставить себе победные цели, мечтать и работать над своей мечтой изо всех сил день за днем", - сказал Станкевич.

CHASE YOUR DREAM - ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх