Новости и события » Общество » Юморина-2017: новое и старое (карикатура)

Юморина-2017: новое и старое (карикатура)

Юморина-2017: новое и старое (карикатура)

В Одессе полыхает дискуссия по поводу нового облика Юморины. Одни говорят, что традиционный пивас с поролоновыми ушами устарел и надо что-то со смузи и детоксом, другие настаивают на скрепах, ценностях и дедыторговали.

"Думская", в свою очередь, полагает, что во время войны карнавал не очень уместен, но все-таки не против: как-никак, традиция. В Венеции, говорят, юморили и шастали в масках даже во время эпидемии чумы.

Новый дизайн не вызвал сильных эмоций. Морячок спустя четыре десятилетия, действительно, потерял актуальность, устроившись на работу под монгольским и белизским флагами, однако уточка и игры со шрифтами тоже выглядят несколько...

Как бы то ни было, в целом и общем вашей редакции глубоко пофиг. Однако и у нас есть неравнодушные люди, которые потребовали, чтобы их мнение было отражено на страницах издания. Их неравнодушие и создало карикатуру, которую вы имеете счастье созерцать на своих экранах.

Венеция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх