Новости и события » Авто » Dodge опубликовал свежий тизер Challenger SRT Demon 2018

Dodge опубликовал свежий тизер Challenger SRT Demon 2018

Dodge опубликовал свежий тизер Challenger SRT Demon 2018

Компания Dodge продолжает тизерную "атаку" нового Challenger SRT Demon 2018. Сегодня в сети опубликован уже десятый по счету видеоролик, получивший название No Pills.

В свежем ролике всем фанатам марки дают возможность послушать, как звучит самая экстремальная версия маслкара, мировая премьера которого состоится в рамках автосалона в Нью-Йорке, до открытия которого осталось меньше месяца.

Уникальный звук выхлопа "Демона" стал результатом новой системы резервирования крутящего момента, которая впервые установлена на серийном автомобиле. Подобная система, способна усиливать поток воздуха через мотор перед самым стартом, обеспечивая нагнетателю более высокие обороты, без необходимости "жечь колеса". Система срабатывает при включенном Launch Mode и оборотах двигателя свыше 1000.

В компании говорят, что резервирование крутящего момента закрывает перепускной клапан нагнетателя, регулирует подачу топлива в цилиндры и меняет время зажигания. Для того чтобы обороты мотора и тяга были максимально сбалансированными, модуль управления снижает уровень подачи топлива к определенным цилиндрам, что существенно меняет "голос" выхлопа.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх