Новости и события » Спорт » Балотелли: Больше никаких интервью

Балотелли: Больше никаких интервью

Балотелли: Больше никаких интервью

Нападающий Ниццы Марио Балотелли недоволен тем, как французские СМИ осветили его интервью с радио RMC.

В интервью с французским радио Балотелли обсудил различные темы. Тем не менее, большинство национальных СМИ сосредоточились на том, что Марио назвал игрока ПСЖ Эдинсона Кавани "очень хорошим нападающим, но не феноменом".

"Я говорил о великолепных молодых игроках, я говорил о расизме, я говорил об Италии. Но все эти газеты написали лишь о Кавани... Серьезно, вы просто смехотворны", - написал Балотелли в Инстаграме.

"Кавани - удивительный игрок и я уважаю его как топ-бомбардира. Но во Франции феноменально с мячом работают только Ди Мария и Фалькао, ясно?".

"Серьезно, больше никогда не просите меня об интервью... Никто. Балотелли - это не игрушка, а человек со своим мнением. Поэтому вы должны обзавестись собственным, прежде чем судить мое".

"На самом деле меня беспокоит не очередная глупая ложь, а тот факт, что я обсуждал острые социальные проблемы, но они удосужились написать лишь об этом? Вот почему общество и новое поколение будут становиться все более слабыми и слабыми".

Франция


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх