Новости и события » Общество » Косметологи раскрыли секрет красивой кожи лица

Косметологи раскрыли секрет красивой кожи лица

Косметологи раскрыли секрет красивой кожи лица

Косметологи поведали о том, что залогом красивого и здорового лица является его правильное очищение. Популярное издание Womens Нealth опубликовало эту новость.

Эксперты сообщают, что ухаживать за лицом надо правильно и просто умывать его перед сном недостаточно. Косметологи советуют тщательно очищать кожу дважды и не забывать об этом. Такое «двойное очищение» должно стать обязательным правилом для каждой женщины. Данная технология подразумевает использования сразу двух очищающих косметических средств: первое для наиболее тщательного удаления косметики и грязи с лица, а второе для более глубокого очищения. Такая практика основана на корейских истоках, косметические процедуры которых давно являются эталонами во всем мире. В Кореи представительницы прекрасного пола не стесняются демонстрировать свою идеальную кожу лица.

Специалисты уверены, что правильное двойное очищение способствует идеальному проникновению кремов, сывороток в глубокие слои кожи лица, тем самым дает максимальный эффект и пользу от косметических средств.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх