Новости и события » Культура » Дочка Алека Болдуина напилась на вечеринке

Дочка Алека Болдуина напилась на вечеринке

Дочка Алека Болдуина напилась на вечеринке

Совместная дочь известного американского актера Алека Болдуина и голливудской актрисы Ким Бейсингер Айрлэнд опозорилась во время модной вечеринки, которую организовал дизайнер Джимми Чу. Об этом сообщает зарубежное информационное издание Daily Мail.

На прошлой неделе дочь Алекса Болдуина Айрлэнд, вместе со своей сестрой Хэйли, решила посетить модную вечеринку, которую устроил популярный американский дизайнер Джимми Чу. При этом сообщается, что 21-летняя девушка, которая начинает модельную карьеру, не смогла в очередной раз сдержаться и не рассчитала количество выпитых алкогольных напитков. Гости праздника отмечают, что девушка в конце мероприятия с трудом держалась на ногах и перестала справляться со своим нарядом, дав возможность гостям полюбоваться теми частями своего тела, которые обычно принято прикрывать. При этом Айрлэнд появилась на звездной тусовке в довольно откровенном наряде, а именно в коротких шортах и блузке с глубоким вырезом в области декольте, под которую начинающая модель решила не надевать нижнее белье.

В начале мероприятия Айрлэнд с сестрой вели себя пристойно и культурно, однако после большого количества выпитых коктейлей стала чувствовать себя более раскованной и дала волю своим эмоциям. Девушка стала демонстрировать окружающим свою оголенную грудь и совершенно не стыдилась своего поведения. Однако это еще не все конфузы 21-летней Айрлэнд. Девушка во время вечеринки потеряли свои туфли и разгуливала на улице босиком, при этом постоянно спотыкалась, падала и смеялась. Позже она решила вызвать такси, уронила телефон и когда совершала попытки его поднять, показала всем гостям, что под юбкой белья также не было. Сам Алек Болдуин никак не прокомментировал разгульную жизнь своей старшей дочери.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх