Новости и события » Hi-Tech » Российская команда поборется за победу во втором сезоне Tom Clancy’s Rainbow Six Pro League

Российская команда поборется за победу во втором сезоне Tom Clancy’s Rainbow Six Pro League

Российская команда поборется за победу во втором сезоне Tom Clancy’s Rainbow Six Pro League

Компания Ubisoft и крупнейшая в мире киберспортивная организация ESL определились с датами открытия второго (из трех) сезона второго года профессиональной лиги Tom Clancy’s Rainbow Six Pro League.

В европейском регионе первые матчи по Rainbow Six Siege начнутся с 23 марта. Тогда как киберспортсмены Северной Америки приступят к состязаниям с 20 марта, а Бразилии - с 25 марта. На втором году профессиональная лига соревнуется исключительно на PC, что, по мнению Ubisoft, сделает турнир более зрелищными и повысит интерес публики. Финал первого года Six Invitational в Монреале привлек более 15 миллионов игроков и 120 тысяч зрителей, которые за три дня турнира потратили 1 300 000 часов на просмотр матчей.

Что до игроков Rainbow Six Siege на консолях нынешнего поколения, то теперь они будут выяснять, кто из них круче, в рамках премьер-лиг.

Во втором сезоне в Tom Clancy’s Rainbow Six Pro League впервые пробилась российская команда E2 eSports. А значит, вскоре наши ребята, представляющие всю Восточную Европу, поборются за призовой фонд в 100 тысяч долларов США.

Прочие детали программы соревнований и квалификационного этапа ищите на официальном сайте турнира.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх