Новости и события » Общество » Командир роты спецназа Донетчины подал иск к нардепу Луценко (видео)

Командир роты спецназа Донетчины подал иск к нардепу Луценко (видео)

Командир роты спецназа Донетчины подал иск к нардепу Луценко (видео)

Полковник полиции, командир роты спецназа полиции в Донецкой области Юрий Голубан подал иск в суд к нардепу Игорю Луценко об опровержении недостоверной информации, нарушающей его честь и деловую репутацию, сообщается на сайте МВД Украины.

Как отметили в пресс-службе ведомства, во время вечернего эфира телеканала NewsOne от 15 марта Игорь Луценко обвинил Юрия Голубана в «убийстве наших бойцов под Карловкой», назвав полицейского сепаратистом.

«Есть такой сепаратист, который убивал наших бойцов под Карловкой, Юрий Голубан. Так вот его завели, чтобы он выступал с трибуны украинского парламента. Вот таких вот кадров понабирал господин Аваков к себе в «Беркут», эти все новые так называемые структуры, и вот такие кадры там сейчас работают, и сейчас других не нашлось, чтобы только таких вот завести на парламентскую трибуну, чтобы они выступали», - приводят в пресс-службе министерства слова Луценко.

В своем иске Голубан просит суд признать вышеуказанную информацию недостоверной, нарушающей его честь, достоинство и деловую репутацию, и обязать телеканал NewsOne не позднее одного месяца с даты вступления судебного решения объявить его резолютивную часть в эфире этой же программы, говорится в сообщении.

Также Юрий Голубан обратился в Генеральную прокуратуру с просьбой провести объективную проверку изложенной народным депутатом информации и принять соответствующие меры реагирования по ее результатам в случае необходимости.

Последние новости:

  • 23:47 | 16.03.2017 Облсовет Закарпатья требует полного прекращения торговых отношений с Россией
  • 23:27 | 16.03.2017 Насиров вышел из СИЗО с браслетом на ноге (видео)
  • 23:20 | 16.03.2017 В НАБУ не исключают, что Насиров может убежать (видео)
  • 23:13 | 16.03.2017 В одной из школ Львова обвалилась лестница между этажами




Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх