Новости и события » Культура » Дана Борисова из-за своей внешности впала в депрессию

Дана Борисова из-за своей внешности впала в депрессию

Дана Борисова из-за своей внешности впала в депрессию

У известной телеведущей Даны Борисовы изменилась внешность, что стало весьма серьезной причиной для появления у нее депрессии. Знаменитости трудно привыкнуть к себе новой, поэтому она избегает публики.

Долгое время знаменитая телеведущая Дана Борисова носила нарощенные волосы, которые добавляли в ее внешний вид особенный имидж, однако теперь знаменитость переживает непростое для нее время, поскольку локоны пришлось снять.

Из-за этого у нее даже началась депрессия, что осталось незамеченным для поклонников и подписчиков звезды. Кроме того, они с большим пониманием отнеслись к проблеме своего кумира и утешили звезду словами ободрения.

Дана Борисова теперь привыкает к себе новой из-за изменившейся внешности. В целях скрытия того, что у нее только свои натуральные волосы, она старается делать очень объемные прически, которые бы отражали прежний стиль.

Звезда просидела дома два дня, но потом она все же решилась выйти в свет. Несмотря на все трудности, связанные с последствиями отношений с Александром Морозовым, звезда старается радовать своих поклонников, а прежде всего свою девятилетнюю дочь Полину.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх