Новости и события » Hi-Tech » Опубликованы концепты Apple iPhone 8 в черном и белом цвете

Опубликованы концепты Apple iPhone 8 в черном и белом цвете

Опубликованы концепты Apple iPhone 8 в черном и белом цвете

В текущем году корпорация Apple подготовит свой юбилейный флагман Apple iPhone 8, который сделан по оригинальному дизайну и имеет много интересных решений. Концепты в белом и черном цвете попали в сеть.

В последнее время все более популярны телефоны с безрамочным дизайном и корпорации из Америки решила не отставать от моды. Телефон оборудуют OLED-экраном диагональю 5.8 дюймов, где присутствует необычное соотношение сторон. Подобная концепция присутствовала в LG G6, где получалось отношение 18:9, а также в этом году методику хотят применить в корпорации Samsung у своих новинках Galaxy S8 и Galaxy S8+.

Также не будет физической кнопки home, стандартной для всех моделей Apple. Теперь виртуальный аналог станет выполнять ее функцию. Благодаря специальному функционалу она сможет различить силу нажатия и оказывать тактильный отклик. Еще другие клавиши расположат на этом уровне для быстрого доступа к главным функциям.

IPhone Samsung


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх