Новости и события » Культура » Ксения Бородина опубликовала странную фотографию

Ксения Бородина опубликовала странную фотографию

Ксения Бородина опубликовала странную фотографию

Российская телеведущая Ксения Бородина опубликовала свежую фотографию с личным участием. Снимок очень удивил ее поклонников.

Новое изображение доступно на странице знаменитости в социальной сети Instagram. Как сообщает сама Бородина, она продемонстрировала хороший фотоснимок, но решила его не удалять, а так и оставить на личном аккаунте.

Многие подписчики Ксении неоднозначно отнеслись к новому посту. По их мнению, ведущая смотрится на изображении довольно непрезентабельно.

Пользователи пишут, что выражение ее лица весьма странное. Комментаторы попросили Бородину больше не выставлять на всеобщее обозрение подобные фотографии.

Супруг Ксении Курбан Омаров обнародовал на своей странице в Instagram фотографию с женой и дочерью Теоной. По снимку видно, как девочка похода на родную мать. Сама ведущая старается не показывать Теону никому. На всех изображениях дочь располагается спиной к камере. Бородина не принимает участия в семейных фотосессиях.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх