Новости и события » Hi-Tech » В России начались продажи обновленного смартфона One Plus 3T

В России начались продажи обновленного смартфона One Plus 3T

В России начались продажи обновленного смартфона One Plus 3T

В России начались продажи обновленного смартфона One Plus 3T. Предполагаемая цена за новинку составит не более 33 тысяч рублей.

Особенностью необычного гаджета является не только мощная память, улучшенный процессор, но и корпус, изготовленный из авиационного алюминия, что должно подарить пользователям незабываемые ощущения во время удерживания устройства в собственных руках. Цветовое оформление смартфона One Plus 3T будет только в двух базовых оттенках: темно-сером либо золотистом.

Покупатель останется довольным приобретением новинки, так как она оборудована улучшенной видеокамерой с использованием кристалла сапфира, одновременно с этим разрешающая способность фронтальной камеры выросла сразу в два раза.

Не подкачал и аккумулятор, способный выдерживать более длительные промежутки времени без подзарядки, обеспечивая отличную работу потрясающего дисплея на 5,5 дюйма с разрешением 1920х1080 пикселей. One Plus 3T имеет также сканер отпечатка пальца владельца, встроенный модем и порт USB. Незабываемые впечатления будут обеспечиваться бесперебойной работой операционной системы Android 7 Nougat Oxygen.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх