Новости и события » Авто » Hyundai выпустил 1 млн моделей Sonata с неисправными ремнями безопасности

Hyundai выпустил 1 млн моделей Sonata с неисправными ремнями безопасности

Hyundai выпустил 1 млн моделей Sonata с неисправными ремнями безопасности

Автоконцерн Hyundai южно-корейского происхождения выпустил один миллион автомобилей модели Sonata с неисправным ремнем безопасности.

Из-за небезопасности автотранспорта компания вынуждена отозвать один миллион своих авто из Соединенных Штатов для устранения неполадки. О неполадках сообщила Национальная администрация безопасности дорожного движения США (NHTSA).

Ремонту подлежат автомобили Hyundai Sonata и полу-электрические варианты авто, выпущенные в период с 2011 по 2014 и с 2011 по 2015 соответственно. Точное количество машин с дефектами составляет 978 тысяч. В службе безопасности дорожного движения сообщают, что поломка находится в замке ремня безопасности. При больших нагрузках на устройство оно не сможет обезопасить водителя и пассажиров.

Ранее фирме поступали жалобы от их клиента с такой же проблемой у авто этого бренда. У пассажира переднего сиденья отстегнулся ремень при совершении резкой остановки автотранспорта.

Hyundai


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх