Новости и события » Авто » Стали известные японские цены на купе Lexus LC 500

Стали известные японские цены на купе Lexus LC 500

Стали известные японские цены на купе Lexus LC 500

После выхода на американский и европейский рынки люксового купе Lexus LC 500, автомобиль наконец-то появится в продаже и в Японии. Наиболее доступная версия обойдется автолюбителям в 13 000 000 йен.

Новинка построена на основе концепта Lexus LF-LC, а разработана на архитектуре GA-L. В Японии уже стартовали предзаказы в модификациях L Package и S Package. Никаких сведений о комплектации пока не сообщили, но базовый вариант Lexus LC 500 LED-оптику, аудиосистему, развлекательный комплекс с дисплеем 10,3 дюйма и систему Remote Touch Interface следующей генерации.

В перечень оборудования купе вошел пакет безопасности Toyota Safety Sense и некоторые иные электронные помощники. Технический параметры характеризуются 8-цилиндровым мотором рабочим объемом 5,0 литра и с отдачей 471 лошадиную силу. В действие приводит его 10-скоростная АКПП.

Также на местный авторынок выйдет гибрид Lexus 500h, минимальная стоимость которого тоже 13 000 000 иен. Он оснащен 6-цилиндровым двигателем, работающим на бензине, объемом 3,5 литра и мощностью 295 л. с. Также авто получило электрический агрегат на 60 "лошадок".

Lexus Toyota


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх