Новости и события » Hi-Tech » Ученые: Большинство людей экономят свое время на сексе

Ученые: Большинство людей экономят свое время на сексе

Ученые: Большинство людей экономят свое время на сексе

Ученые смогли установить среднюю продолжительность сексуального контакта современной пары. Как оказалось, время, которое молодые люди за занятием сексом катастрофически уменьшается.

Социологи провели специальный опрос множества молодых пар на тему, сколько времени продолжается у них половой акт. Результаты просто ошеломили ученых. Например, молодежь из Британии имеют половой акт не дольше 19 минут, хотя с удовольствием желали бы, чтобы этот процесс длился дольше. При этом основная часть опрошенных мужчин и женщин полностью удовлетворены интимной жизнью даже при таком продолжении полового акта. Из 19 минут сексуального контакта, на сам половой акт уходит 9 минут, а остальное время составляют предварительные ласки. Причина такого короткого времени скрыта в постоянной занятости людей иными делами. Ограничивая себя даже в самом личном, человечество пытается компенсировать нехватку интимной жизни посещением порно-сайтов.

Ученые утверждают, что еще более печальна ситуация обстоит с показателями достижения оргазма партнерами. Приблизительно третья часть опрошенного населения подтвердила неполное удовлетворение сексуальным контактом. 24% людей назвали самое оптимальное время в сексе 30 минут с периодичностью не менее 3 раз в неделю, а некоторым гражданам для получения оргазма достаточно и 15 минут. Общие результаты исследования темы оргазма показывают, что из 10 пар, только четыре могут полностью получить взаимное наслаждение, остальные предпочитают прибегать к дополнительной стимуляции секс-игрушек, не особо заморачиваясь этим вопросом. Цель достижения оргазма, согласно опросам более важна для мужской части населения, в то время когда для женщин более важен сам акт близости с партнером.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх