Новости и события » Культура » Актер из «Могучих рейнджеров» признался в совершении убийства

Актер из «Могучих рейнджеров» признался в совершении убийства

Актер из «Могучих рейнджеров» признался в совершении убийства

Актер, сыгравший в телевизионном сериале «Могучие Рейнджеры», признал себя виновным в непредумышленном убийстве за то, что тот убил своего соседа по комнате мечом. Об этом сообщает издание Los Angeles Times.

Рикардо Медина-младший признался в четверг, что он убил Джоша Саттера в январе 2015 года, сообщает Los Angeles Times. Согласно заявлению окружного прокурора округа Лос-Анджелес, два соседа по комнате вступили в драку у себя дома в Грин-Вэлли, Калифорния. Начался конфликт из-за того, как подруга Медины припарковалась на своей машине, по данным Times, и когда Саттер столкнулся с Мединой, бывший "Могучий рейджер" несколько раз ударил его, прежде чем позвонить 911.

Представитель отдела шерифа округа Лос-Анджелес сообщил, что инцидент произошел около 15:45 в 38,000 кварталах Сан-Франциско Каньон-Роуд, изолированной части гор Лос-Анджелеса, примерно в 45 милях к северу от Общественного центра. Теперь Медине грозит до шести лет в государственной тюрьме, когда он будет осужден в конце этого месяца, сказали прокуроры. Он сделал заявление в четверг в суде Антилоп-Вэлли, через год после того, как ему было предъявлено обвинение в убийстве.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх