Новости и события » Спорт » «Оклахома» уверенно переиграла «Торонто»

«Оклахома» уверенно переиграла «Торонто»

«Оклахома» уверенно переиграла «Торонто»

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной лиги «Оклахома» приехала в гости к «Торонто». Превосходная игра разыгрывающего защитника Рассела Уэстбрука позволила гостям уверенно победить со счетом 123:102.

Один из лидеров «Тандер» сумел оформить трипл-дабл, совершив 10 подборов, 16 результативных передач и набрав 24 индивидуальных очка. Достижение Уэстбрука стало 34-м в текущем розыгрыше НБА. 28-летний разыгрывающий полузащитник на данный момент занимает второе место в лиге по количеству проведенных матчей с 10+ баллов по трем главным индивидуальным статистическим показателям. Лучше Уэстбрука выступает лишь разыгрывающий «Милуоки» Оскар Робертсон.

У «Торонто» по результатам встречи лучшие показатели у Демара Дерозана, набравшего 22 очка. Лишь 4 его партнера по команде сумели преодолеть отметку в 10 баллов. «Оклахоме» выездная победа позволила закрепиться на 6-м месте Западной конференции, имея 39 побед после 68 игр. Аналогичная статистика «Рэпторс» предоставляет команде более высокое 4 место в Восточной конференции.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх