Новости и события » Спорт » Андрей ПАВЕЛКО: «Протасов идеально подходит на эту должность»

Андрей ПАВЕЛКО: «Протасов идеально подходит на эту должность»

Андрей ПАВЕЛКО: «Протасов идеально подходит на эту должность»

Президент ФФУ - о новом техническом директоре Федерации.

Глава Федерации футбола Украины Андрей Павелко прокомментировал назначение на пост технического директора ФФУ Олега Протасова.

- Олег Протасов - легенда украинского футбола - назначен техническим директором ФФУ. Появление этой должности - новый управленческий тренд, основанный на рекомендациях FIFA и UEFA, к которому сегодня в мире приковано особое внимание. К примеру, в ФИФА такой пост занимает Марко ван Бастен, а УЕФА ведет переговоры с другим именитым экс-игроком. Таким прославленным ветераном является и наша гордость - Олег Протасов. Новый сотрудник ФФУ идеально подходит на должность технического директора: его послужной список и опыт отвечают всем требованиям, Протасов хорошо известен и пользуется авторитетом в мире, владеет иностранными языками и, уверен, сыграет важную роль в развитии украинского футбола и сотрудничестве ФФУ с зарубежными партнерами.

УЕФА


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх