Новости и события » Культура » Никас Сафронов привезет в Омск очередную свою выставку

Никас Сафронов привезет в Омск очередную свою выставку

Никас Сафронов привезет в Омск очередную свою выставку

Российский художник Никас Сафронов приедет в Омск презентовать свою новую выставку картин. Мероприятие состоится в музее Врубеля, 23 марта и продлится почти месяц.

В экспозиции будет представлено более 100 картин. В это число войдут творения разных периодов творчества художника. Классический портрет, неимоверные пейзажи и другие композиции в стиле символизм могут увидеть поклонники Никаса. В рамках мероприятия живописец проведет собственный мастер-класс.

Никас Сафронов уже однажды посещал Омск. Событие произошло в ноябре 2011 года. В прошлый раз выставка имела большой успех и популярность, отчего организаторы продлили показ еще на две недели.

Никас Степанович родом из Ульяновска. Живет и работает, как и в России, так и в Италии и Англии. В 1987 году художник организовал свою первую выставку, которая принесла ему большой успех. За свои невероятные картины был награжден и признан заслуженным художником РФ.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх