Новости и события » Культура » Актер Мэтью Перри бил в школе премьер-министра Канады

Актер Мэтью Перри бил в школе премьер-министра Канады

Актер Мэтью Перри бил в школе премьер-министра Канады

Канадский актер Мэтью Перри рассказал, что бил в школе нынешнего премьер-министра страны Джастина Трюдо. О таких подробностях он поведал на телешоу Джимми Киммела.

Артист заявил, что об этих подробностях ему напомнил товарищ Крис Мюррей, учившийся вместе с ними в пятом классе. Перри говорит, что завидовал Трюдо и поэтому совершал такие поступки.

По словам актера, нынешний председатель канадского правительства был успешным в спорте, чего не могли терпеть Перри и Мюррей, которые в этой области не преуспели. Артист сообщил, что не хвастается этим и уверяет, что делал это по глупости.

Джастин Трюдо работает на посту премьера Канады с 2015 года. Когда он учился в школе, его отец Пьер Трюдо сам занимал эту важную государственную должность, он был пятнадцатым премьером страны.

Ранее в Беверли-Хиллз прошла презентация сериала «Клан Кеннеди: после Камелота». Все внимание на мероприятии было приковано к Мэттью Пери и Кэти Холмс, которые сыграли сенатора Эдварда Кеннеди и жену президента США Джона Кеннеди. Актер пришел на премьеру в мешковатом костюме, удивившем окружающих, но сам артист выглядел довольно счастливо. Холмс порадовала присутствующих роскошным бархатным платьем и клатчем Kotur.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх