Новости и события » Культура » Генри Кавилл присоединился к касту «Миссии невыполнимой»

Генри Кавилл присоединился к касту «Миссии невыполнимой»

Генри Кавилл присоединился к касту «Миссии невыполнимой»

Генри Кавилл присоединился к касту предстоящего фильма "Миссия невыполнима 6" от студии Paramount. Режиссер Кристофер МакКурири тонко намекнул на это в четверг вечером в Instagram.

Режиссер написал: «Скажите, Генри Кавилл. У меня появилась мысль. Любопытно, если вас интересует роль в шестой части "Миссии невыполнимой". Никакого давления». На это Кэвилл ответил в разделе комментариев: «Как я могу сказать «нет» человеку с такими идеальными волосами...». Затем режиссер написал: "Отлично, Генри. Добро пожаловать на борт. Ваша учетная запись в социальных сетях самоликвидируется через 5 секунд...».

МакКуорри писал сценарий вместе с Томом Крузом, Ребеккой Фергюсон и Джереми Реннером. Он разделяет обязанности режиссера вместе с тем же Крузом, Доном Гренджером, Дж. Дж. Абрамсом, Дэвидом Эллисоном и Даной Голдберг. Paramount представит фильм в кинотеатрах 27 июля 2018 года.

Кавилл также повторит свою роль Супермена в предстоящем фильме "Лига Справедливости", руководимом Заком Снайдером. Другие проекты на горизонте у Кавилла включают фильм от Netflix "Песчаный замок" и психологический триллер Дэвида Раймонда "Номис".

Netflix


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх