Новости и события » Культура » Полякова: концерты в РФ состоятся, когда агрессор перестанет унижать Украину

Полякова: концерты в РФ состоятся, когда агрессор перестанет унижать Украину

Полякова: концерты в РФ состоятся, когда агрессор перестанет унижать Украину

Ольга Полякова, известная украинская певица, заявила о том, что сможет отправиться на гастроли в Россию только после того, как эта страна перестанет унижать Украину.

Как информирует Newsmir.info, об этом Полякова рассказала в интервью «Лайму». «Дело в том, что у нас были проекты в РФ, но находиться среди людей, пронизанных антиукраинской пропагандой, непросто. С ними невозможно говорить, но и не говорить тоже нельзя. Им говоришь одно, они - другое, причем они наперед знают, как мы здесь живем. Это невыносимо. И я поняла, что изменить это не в моих силах. События зашли слишком далеко, и полилась кровь», отметила артистка. По ее словам, принятие такого решения не повлияет на ее карьеру - отказавшись от концерта в Саратове, она абсолютно ничего не потеряет.

«Я хочу много поклонников, хочу работать в Якутии, Татарстане, и у меня там есть поклонники. Но я приеду туда лишь в том случае, если они перестанут унижать мою страну и тот путь, который выбрали для себя украинцы», заявила Полякова.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх