Новости и события » Общество » Полиция ФРГ разыскивает грабителей банка Sparkasse в Дуйсбурге

Полиция ФРГ разыскивает грабителей банка Sparkasse в Дуйсбурге

Полиция ФРГ разыскивает грабителей банка Sparkasse в Дуйсбурге

Двое подозреваемых, задержанных после ограбления банка Sparkasse в Дуйсбурге, были освобождены. Полиция ведет поиск красного VW Golf.

Немецкая полиция разыскивает злоумышленников, совершивших накануне вооруженное нападение на один из филиалов банка Sparkasse в городе Дуйсбурге на западе Германии. Двоих подозреваемых, задержанных 16 марта недалеко от здания банка, освободили вечером того же дня, поскольку подозрения в их адрес не подтвердились, сообщило в пятницу, 17 марта, агентство AP со ссылкой на представителя полиции.

В настоящее время полиция ведет поиск красного VW Golf. По словам свидетелей, машину с находящимися внутри молодыми людьми видели перед зданием банка незадолго до нападения. Как сообщила полиция, грабителям удалось скрыться с крупной суммой денег. Более точные сведения не раскрываются.

Филиал банка Sparkasse в Дуйсбурге 16 марта остается закрыт. Его сотрудникам, ставшим свидетелями и жертвами нападения, оказывается психологическая помощь.

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх