Новости и события » Культура » Французская актриса Марион Котийяр родила дочь

Французская актриса Марион Котийяр родила дочь

Французская актриса Марион Котийяр родила дочь

Представитель французской актрисы Марион Котийяр заявил о появлении на свет ее второго ребенка.

Сообщается, что у 41-летней французской актрисы Марион Котийяр родилась дочь, которая появилась на свет еще в прошлую пятницу. При этом отмечается, что молодая мама старательно скрывала информацию о рождении ребенка от СМИ, однако позже заявила об этом.

Отмечается что, французская актриса наблюдалась в одной из частных больниц, где собственно и появилась на свет ее дочь Луиза. Отцом девочки является актер и режиссер Гийом Кане. У пары это уже второй ребенок, они уже воспитывают 5-летнего сына Марселя. При этом молодая пара уже 10 лет живет в гражданском браке.

Напомним, что недавно появились слухи о возможном романе Марион Котийяр и Брэда Питта, которые играли в семейную пару в фильме "Союзники". Причинами слухов стали многочисленные страстные сцены из фильма. Отмечается, что во время съемок актеры часто целовались, держались за руки, а также смотрели друг на друга влюбленным взглядом. Однако многие считают, что это всего лишь актерская игра. При этом сами актеры не подтверждают информацию о возможном романе.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх