Новости и события » Общество » Отели Киева не будут взвинчивать цены во время Евровидения

Отели Киева не будут взвинчивать цены во время Евровидения

Отели Киева не будут взвинчивать цены во время Евровидения

В КГГА рассчитывают, что столичные отельные комплексы не будут взвинчивать цены на проживание во время проведения Международного песенного конкурса «Евровидение-2017».

Об этом сообщили в КГГА.

Как отметили в ведомстве, руководство Управления туризма провело встречу с представителями гостиничного бизнеса и была достигнута договоренность о том, чтобы Киев был представлен в лучшем свете во время Евровидения, в частности чтобы в отелях втридорога не повышались цены.

«Конечно, мы мы не можем заставить отели не поднимать цены и, конечно же, цены на проживание вырастут. Но мы договорились, что горвласти со своей стороны сделают всевозможное для стимулирования туристического потока в Киев, а отели, в свою очередь, не будут взвинчивать в два, а то и три раза цены на свои услуги», - рассказал советник заместителя Киевского городского головы Андрей Мирошниченко, передает корреспондент «Newsmir.info».


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх