Новости и события » Общество » В Бердянске открыли мемориальную доску Михаилу Кипершлаку

В Бердянске открыли мемориальную доску Михаилу Кипершлаку

В Бердянске открыли мемориальную доску Михаилу Кипершлаку

Вчера на доме, где проживал известный в городе человек, бывший директор хлебокомбината Михаил Борисович Кипершлак, открыли мемориальную доску.

Более сорока дет отдал Михаил Борисович Кипершлак городскому хлебокомбинату из которых возглавлял его боле 30 лет. Был не только хорошим руководителем и организатором производства, за что удостоен ордена «Знак Почета» и звания «Заслуженный работник пищевой промышленности», но занимался общественной деятельностью, неоднократно избирался депутатом горсовета.

Жизненный и трудовой подвиг Михаила Кипершлака, бердянцы увенчали открытием на доме, где он жил, мемориальной доски. На торжественное открытие мемориальной доски пришли заместитель городского головы Юлия Дойнова, депутат горсовета и инициатор установления доски Иван Братеньков, нынешние руководители хлебокомбината, друзья и соратники Михаила Кипрешлака. Все выступающие отмечали высокие моральные качества и весомый вклад этого человека в развитие города, сообщила пресс-служба горсовета.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх