Новости и события » Общество » Экология в Покровске оставляет желать лучшего - Требушкин

Экология в Покровске оставляет желать лучшего - Требушкин

Экология в Покровске оставляет желать лучшего - Требушкин

Уже на протяжении двух недель коммунальщики Покровска борются с грязью и пылью на дорогах Покровска, ведь сошедший снег обнажил насыпи шлака, которым дороги посыпались зимой

"Мы всю зиму посыпали дороги Покровска гранотсевом с добавлением соли. Им посыпают во многих городах и странах в мире. Пыль образовалась потому что посыпали много и, к сожалению, та машина, которую мы купили по системе «ProZorro» нам уже 2 месяца ее не привозят, - сообщил мэр Покровска Руслан Требушкин. - Мы планировали, что в начале весны нам доставят подметально-уборочную машину и весь мусор, который скопился на обочинах, мы, с помощью техники, с легкостью уберем. Но увы..."

Кроме этой машины местная власть планирует приобрести несколько автомобилей, которые будут не просто подметать, но и убирать пыль.

"Экология в городе оставляет желать лучшего. Я думаю, что мы закупим необходимую технику и в городе, в течении года, станет значительно чище", - отметил мэр.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх