Новости и события » Культура » Певицу Викторию Дайнеко оперируют в Москве

Певицу Викторию Дайнеко оперируют в Москве

Певицу Викторию Дайнеко оперируют в Москве

Ситуация вокруг Виктории Дайнеко и ее возможного заболевания остается все такой же мутной, как и вчера. 29-летняя певица, как сообщают представители Life, была введена в состояние общего наркоза для того, чтобы провести эндоскопическую операцию. Находится она в одной из частных столичных клиник.

Вчера она обратилась в больницу, жалуясь на острую боль и проблемы с дыханием. Осмотр врачами выявил у девушки серьезный воспалительный процесс, который требовал хирургического вмешательства. Несмотря на это, сама Виктория несколько позже опубликовала опровержение того, что с ней все в порядке и она не понимает, откуда такая паника относительно ее здоровья. Викторию оформили на стационар, однако ночь она предпочла провести дома, чтобы на утро вернуться в больницу уже со всеми вещами.

Папарацци смогли поймать ее входящей в больницу, после чего также сняли, как она минует пункт регистрации. Певице уже сейчас производится эндоскопическая операция под общим наркозом. При помощи отоларингологической иглы медиками будет сделан прокол одной из стенок ее верхнечелюстной пазухи, что поможет решить проблему, на которую жаловалась певица.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх