Новости и события » Спорт » Ибрагимович собеседовал девушку, которая не любит Роналду

Ибрагимович собеседовал девушку, которая не любит Роналду

Ибрагимович собеседовал девушку, которая не любит Роналду

Звезда шведского футбола провел интервью с кандидаткой на должность в его компании.

Шведский бомбардир Златан Ибрагимович собственной персоной провел собеседование в свою компанию по производству витаминных напитков Vitamin Well.

Обычно, если Ибра участвует в интервью, то это его заваливают вопросами. Но в этот раз Златан сам собеседовал на должность менеджера по продажам девушку из Финляндии по имени Николь. Кандидатка не ожидала, что встретится с самим владельцем компании, однако не растерялась, и даже обсудила с нападающим футбол.

В комментарии к видео отмечается, что любимым игроком девушки является Лионель Месси, в вот Криштиану Роналду финнке не нравится вовсе, ведь:

«Он чертов актер! Постоянно падает на газон, а еще использует тонны геля для волос. Он совсем не мой тип», - заявила Николь. В прочем, такой ответ Златана вполне удовлетворил.

Ранее iSport.ua опубликовал плейлист Златана Ибрагимовича, под который тот тренеруется в спортзале.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх