Новости и события » Происшествия » На Донбассе прекратились мощные обстрелы

На Донбассе прекратились мощные обстрелы

На Донбассе прекратились мощные обстрелы

На Донбассе с начала суток на мариупольском направлении отмечается снижение интенсивности обстрелов. Об этом в сообщил пресс-офицер оперативно-тактической группы "Мариуполь" Ярослав Чепурной.

"На 7:00 можем констатировать некоторое прекращение интенсивности обстрелов. Обстрелы были, но без применения тяжелого вооружения", - сообщил Ярослав Чепурной. По словам пресс-офицера, обстрелам из крупнокалиберных пулеметов, гранатометов и стрелкового оружия подверглись морские пехотинцы в районе Лебединского, Павлополя и Водяного.

Обстрелы позиций сил АТО из стрелкового вооружения отмечают и на донецком направлении. Как сообщает пресс-офицер ОТГ "Донецк" Сергей Берец, в районе населенного пункта Луганское боевики 7 раз открывали огонь из крупнокалиберных пулеметов.

"В районе населенного пункта Майорск наших бойцов обстреляли из стрелкового оружия. А с гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия стреляли по позициям украинских военных в Авдеевке и Каменке", - добавил Сергей Берец.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх