Новости и события » Спорт » Наполи интересуется капитаном Ман Сити

Наполи интересуется капитаном Ман Сити

Наполи интересуется капитаном Ман Сити

Бельгийский защитник Манчестер Сити Венсан Компани попал в сферу интересов итальянского Наполи.

Неаполитанцы, посредством приобретения опытного Компани, уже следующим летом попытается укрепить свою оборонительную линию. Как сообщает calciomercato.it, в будущем 30-летнего бельгийца не слишком уверены на Этихаде в виду его регулярных травм. Невзирая на статус капитана «голубой луны», за полтора сезона Компани выходил на поле в рамках АПЛ лишь 17 раз, последний из которых пришелся на конец января.

Фигурирует Венсан и в списке «неугодных» Пепа Гвардиолы - испанец планирует расстаться более чем с пятнадцатью игроками в ближайшее трансферное окно. Именно поэтому одним из первых, кто выказал интерес к защитнику стал итальянский Наполи.

«Пантенопеи» не уверены в будущем Рауля Альбиоля, которому уже 31 год, а за остальных футболистов обороны итальянского клуба наверняка развернется настоящая схватка между грандами европейского футбола. Подписание же Компани, на достаточно выгодных для Наполи условиях, видится руководству клуба идеальным решением возможной проблемы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх