Новости и события » Политика » Свадьба 2017: о чем говорят браки с большой разницей в возрасте

Свадьба 2017: о чем говорят браки с большой разницей в возрасте

Свадьба 2017: о чем говорят браки с большой разницей в возрасте

Ученые из Университета Колорадо Хани Мансур и Терра Маккинниш проанализировали статистику по семейным парам за период с 1960 по 2000гг.

И выясняли возраст, в котором люди вступали в брак, получали образование, какие имели доходы и т. д, пишет "Лиза".

Оказалось, что те, кто оформлял свои отношения с более молодым или, наоборот, более пожилым партнером, как правило, имели низкий доход, недостаточное образование, не обладали выдающимися способностями в какой-либо сфере и даже внешностью не могли похвастаться.

Особенно эта тенденция наглядно просматривалась в парах, где мужчина был значительно моложе своей жены, или, напротив, значительно старше. Такие мужчины зарабатывали ощутимо меньше своих сверстников.

В то же время, люди, связавшие свою жизнь с ровесниками, напротив, имели хорошее образование, работу, а, значит, и доход.

Ученые связывают это с тем, что ровесники, как правило, вступают в брак, уже отучившись в колледже и устроившись на престижную работу.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх